Звездолёт в Боровске! Арт-объект художника Владимира Овчинникова - нужны ваши мнения!
24.06.2018 483 0 0 myphototravel

Звездолёт в Боровске! Арт-объект художника Владимира Овчинникова - нужны ваши мнения!

---
0
В закладки
В Боровске Новый космический объект. Автор Владимир Овчинников
Хроники Фейсбука:
...Вот и в Боровске, кажется, возник Мистический музей - Музей великих космистов. Они прибыли на звездолёте, совершившим посадку на окраине города на опушке векового бора. На обгоревшем корпусе в иллюминаторах: Николай Фёдоров, Константин Циолковский, Юрий Гагарин, Ари Штернфельд, Илон Маск, Стивен Хокинг - пока только эти. Одновременно со звездолётом посадку совершил и астероид B-612 с Маленьким принцем.
...Звездолёт воспроизвёл Владимир Овчинников с помощью альтруиста Дениса Сионова, а стихотворение - от Эльвиры Частиковой.
...Экипаж звездолёта увеличился. В него ещё вошли Александр Чижевский и Владимир Комаров.
...Вчера волонтёры из Москвы, а сегодня четверо школьников из посёлка Институт. помогали восстанавливать звездолёт. Добавили ещё двух космистов - Нила Армстронга и Станислава Лема.
...И ещё два космиста заняли сегодня свои места в звездолёте - Николай Рерих и Джефф Безос.
...Экипаж звездолёта - 14 космистов - занял свои места. Последним сегодня присоединился Владимир Гурьев. Но остаются ещё одно-два места.
...Друзья! Экипаж звездолёта практически в сборе. Пришло время назвать его (звездолёт) собственным именем. На сегодня поступили предложения: "Геликон", "Посол", "Вертикаль", "Путь".... В последние дни в экипаж вошли: Иоганн Кеплер, Валентина Терешкова и инопланетянка Галактика-Алия.
Звездолёт в Боровске! Арт-объект художника Владимира Овчинникова - нужны ваши мнения! сегодня, Владимир, Экипаж, звездолёта, космистов, места, звездолёте, звездолёт, Боровске, Николай, вошли, Овчинников, посадку, Последним, занял, Безос, присоединился, Джефф, Гурьев, Рерих

(с) фото из ФБ художника

Нужны ваши мнения. Предлагайте название Звездолёта! + фото
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]