Тунис стал ближе
02.05.2016 694 0 0 fotografersha

Тунис стал ближе

---
0
В закладки
Авиакомпания Nouvelair Tunisie начала выполнять прямые рейсы из аэропорта Шереметьево по маршруту Москва — Монастир и Москва — Энфида.
Первый прилет и вылет из Шереметьево в Энфиду состоялся вчера, самолет по этому поводу облили водой из пожарных машин.

Водяная арка - традиционный ритуал встречи нового рейса или нового борта.


Рейсы в Монастир будут выполняться из Терминала С дважды в неделю по четвергам и воскресеньям, а рейсы в Энфиду — один раз в неделю по средам.


Открытие новых маршрутов позволит туристам с комфортом добираться до таких популярных курортов как Сусс, Хаммамет, Сканес, Махдия и Табарка.


Основу самолетного парка Nouvelair Tunisie составляют Airbus 320, их во флоте авиакомпании 12 штук.


Нишевая специализация Nouvelair Tunisie — сфера чартерных перелетов из туристических городов Европы на курорты средиземноморского побережья в Тунисе. Nouvelair Tunisie является второй авиакомпанией в Тунисе по количеству перевезенных пассажиров.


Приход новой авиакомпании расширит предложения аэропорта Шереметьево для пассажиров. В 2015 году в аэропорт начали выполнять полеты девять авиакомпаний, а с июня 2016 года авиакомпания Air Malta все свои рейсы в Москву консолидирует в аэропорту Шереметьево.

Основной вид деятельности Nouvelair Tunisie — чартерные туристические рейсы из Европы на тунисские курорты, авиакомпания выполняет перелеты в более чем 130 аэропортов более 30 стран.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]