Празднование школьных выпускных балов: обращение Путина и масштабные мероприятия в Москве
23.06.2018 281 0 0 braille-teeth

Празднование школьных выпускных балов: обращение Путина и масштабные мероприятия в Москве

---
0
В закладки

Сегодня в нашей стране состоятся торжественные выпускные балы – порядка 645 тыс. учеников одиннадцатых классов оканчивают школу в этом году.

Российский президент Владимир Путин обратился к школьникам, которые сегодня покинут стены ставших уже родными образовательных учреждений:

«Мы все верим в вас, уважаем ваш взгляд на жизнь, ваши увлечения, даже если они отличаются от наших, ваш выбор своего жизненного пути», – подчеркнул Путин.

Как отметил глава государства, молодые люди, перед которыми открываются новые горизонты и возможности, способны совершить прорыв и удивить своими достижениями. 

В заключение он пожелал выпускникам успехов, счастья и любви, а также дал наказа помнить о заслугах родителей и учителей. 



Празднование школьных выпускных балов: обращение Путина и масштабные мероприятия в Москве родителей, получат, жизнь, сегодня, видео, Москве, стране, определены, номинациях, разместить, своих, популярное, соцсетях, «Самое, посвященные, будут, классу, школе, должны, тегами


Уже традиционно самые масштабные мероприятия запланированы в Петербурге, где вечером пройдет праздник «Алые Паруса», и в Москве, где школьники соберутся в парке Горького. На период празднования парк будет ограничен в посещении для москвичей до восьми утра следующего дня. В планах – конкурсы и концерты. 

Московский образовательный телеканал подготовил для выпускников столицы подарок – любой желающий может принять участие в конкурсе поздравлений и получить возможность пройти стажировку на канале. 

Школьники должны разместить в своих соцсетях видео или фото, посвященные классу, школе или Москве с тегами #цифровойвыпускной2018 и #альбом_выпуск2018. Победители будут определены в двух номинациях: «Самое популярное видео» и «Самый популярный альбом».

Но это еще не все.

Сегодня выпускники Москвы смогут стать мобильными репортерами и представить свой рассказ о празднике. Чтобы поучаствовать, необходимо снять видео и загрузить при помощи смартфона в приложение «Мобильный репортер». Авторы оригинальных роликов, выбранные экспертами телеканала, получат ценные призы.

По всей стране проходит празднование выпускных вечеров. Тысячи школьников сегодня получат школьные аттестаты и под напутствия учителей и родителей шагнут во взрослую жизнь.



уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]