Лицемерие размера XL
23.06.2018 488 0 0 miss-tramell

Лицемерие размера XL

---
0
В закладки
Певице целлюлитом Лолите запрещён въезд на Украину из-за посещения Крыма. На Украине у Лолиты живут её родные люди. Самые что ни на есть родные: мать и дочь. Впрочем, это для нормального человека мать и дочь -- родные люди.

У кукушек -- всё по-другому: скинула ребёнка на бабку и скачет по жизни, прикрываясь необходимостью зарабатывать деньги.

Лицемерие размера XL деньги, родные, зарабатывать, нормального, дочери, капают, Лолита, выпускной, матери, вдруг, ребёнка, человека, Певице, триумфально, сделать, ребёнку, который, живёт, могла, взрослой

Фото: Соцсети

Если тебе так нужна дочь, почему бы тебе не поселить и её, и мать вместе с собой и продолжать зарабатывать деньги. Логично ведь, правда?

Опять же, логично -- для нормального человека.

Лолита же, избавившись от ребёнка, вдруг разнылась о том, как хочет попасть к ней на выпускной, а не пускают.

Пожалуй, процитирую:

Сегодня у моей любимой доченьки была репетиция выпускного!.. Я могу только получать фото и видео, как это будет происходить.. Как мне Жаль!!! Любимая моя, я все равно Рядом!.. Хоть и слезы капают...

Слёзы у неё капают. Крокодиловы, что ли?

Ребёнок вырос вдали от матери, и как-то ничего не капало. А тут вдруг закапали, когда не пустили на выпускной к взрослой дочери, где мать-кукушка могла бы триумфально сделать козу ребёнку, который жил и живёт без неё. Ребёнку, которого она от себя отселила. Имея деньги. Имея все возможности и даже невозможности. Отселила.

Чтобы никто не мешал жить с молодым мужем и лить слёзы материнской тоски по дочери.

Лицемерие размера XL, как, впрочем, и сама Лолита.

А вы считаете допустимым проживание детей отдельно от матери? Если да, то при каких обстоятельствах.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]