Кто лучший по водным прогулкам в Питере? Требуется ваша помощь.
22.06.2018 388 0 0 soullaway

Кто лучший по водным прогулкам в Питере? Требуется ваша помощь.

---
0
В закладки
Кто лучший по водным прогулкам в Питере? Требуется ваша помощь. Может, компания, водным, прогулкам, чтото, любые, принимаются, Короче, расписанием, заявленным, вразрез, Собираюсь, когда, советы, неспроста, пунктуальность, другое, посоветуете, Ненавижу, столицы


Собираюсь в отпуск. Приглядываюсь к водным прогулкам по каналам и рекам Питера. Да, хочу, как обычный турист прокатиться. Есть непреодолимое желание увидеть с воды классические достопримечательности. Стрелка Васильевского острова, Эрмитаж, крейсер Аврора, Петропавловская крепость, музей Фаберже, ну вот это вот всё.  Заинтересовала меня компания «Neva Trip». Маршрут приглянулся у них. Но, тем не менее, спрошу вашего совета. Может быть, это не самая пунктуальная компания? Может быть, посоветуете что-то другое? Про пунктуальность я неспроста пишу. Ненавижу когда что-то, идёт вразрез с заявленным расписанием.

Короче принимаются любые советы по водным прогулкам северной столицы. Если что нас много. Маленький катер на вариант. Четверо взрослых и капризные дети на колясках прилагаются. То есть меня интересует нормальный теплоход. Заранее признателен тем, кто откликнется.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]