Как выглядит треш-свадьба
01.05.2016 731 0 0 aquatek-filips

Как выглядит треш-свадьба

---
0
В закладки
Ну что девчули, страстно мечтающие о свадьбе и белом подвенечном платье, как насчет легкой трешовой экзотики?)
Хотели бы оказаться на месте этой улыбающейся счастливицы, которая на зависть всей округе гордо вышагивает под руку с окольцованным богатым женихом? И не важно, что свидетельница в шлепанцах и теплой куртке с мехом на 30-градусной жаре что поделать, если это единственное, что есть приличного в ее гардеробе?. И не важно, что гости одеты кто во что горазд, вместо кортежа из черных лимузинов пришлось довольствоваться велосипедами, а невесту к себе в дом пришлось вести из соседней деревни пешком.
Здесь даже такую свадьбу могут позволить себе только богатые люди...

Мадагаскарская свадьба

Эту процессию мы встретили где-то неподалеку от Анцирабе.
Сначала даже не поняли, что происходит. Очень уж подозрительно чисто и пестро были одеты люди, идущие впереди по обочине дороги. Сзади ехал кортеж из велосипедов, впереди шла плотная группа людей.
Подъехав ближе, поняли, что это не что иное, как местная свадьба.

Мадагаскарская свадьба

Свадьба для малагасийцев - событие-событие! Люди здесь живут очень небогато и подобные траты считают попросто ненужными и часто совершенно неподъемными. Так что, когда все-таки жених не просто берет девушку себе в жены, но и закатывает свадьбу - это праздник для всей деревни. Так что все одеваются во все самое лучшее и чистое. Так что не удивляйтесь нелепости некоторых костюмов)

Мадагаскарская свадьба

Мадагаскарская свадьбауникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]