Про обновления в журнале
30.04.2016 588 0 0 mechanismone

Про обновления в журнале

---
0
В закладки


Итак, дорогие друзья и читатели, у меня для вас имеется новость и вопрос.
Один из самых частых повторяющихся комментариев - это просьба писать почаще. К сожалению, у меня отсутствует штат машинисток, и все приходится делать самому. Для написания грамотного поста требуется время, некоторое чтение материалов, т.к. в памяти держится далеко не все, подбор и обработка фотографий, как результат - познавательные посты у меня выходят довольно не часто. Поэтому я решил частично решить проблему, а заодно и немного расшириться в аудитории.
У меня появилась страничка на 500пх, которую можно найти по адресу mechanismone.com. Поэтому у кого есть желание - подписываемся на ежедневные посты и более качественные фотографии. На 500 я буду выкладывать фотографии не вошедшие в блог и лучшее из блога, с комментариями.

Что касается ближайшего необозримого будущего, то через несколько дней будет опубликован пост о том, как укладывают бетонные дороги (да-да, тот самый, что я обещал давным-давно), а потом экскурсия на контейнерный кран.

Ну а теперь вопрос.
Стоит ли мне переезжать на фотографии с разрешением 1100? Кто и на чем сегодня читает интернетЪ?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]