Болгары, которые умеют переобуваться на лету
17.06.2018 315 0 0 valerongrach

Болгары, которые умеют переобуваться на лету

---
0
В закладки
Болгары, которые умеют переобуваться на лету войска, «братушки», воевали, самом, фотографии, Болгарии, границам, осенью, потом, оченьто, Германии, Правда, советские, стороне…, воевала, сначала, войну, Мировую, Вторую, Болгария


На фотографии немецкий танк T-IV с большими красными звездами, чтобы никто не перепутал. Как такое могло получиться? Советские войска захватили трофей и решили использовать его по назначению? Такое бывало, но это не тот случай, тем более, что танком с советскими опознавательными знаками управляют танкисты в немецкой военной форме.

На самом деле все просто. Дело в том, что одна замечательная балканская страна, выходящая на Черное море. Да, да, та самая, где живут «братушки», которые сейчас не всегда относятся к нам хорошо, - Болгария, во Вторую Мировую войну сначала воевала на стороне… Германии.

Правда, на самом деле «братушки» не очень-то воевали. А потом, осенью 1944 года к границам Болгарии подошли советские войска и маршал Толбухин спокойно ввел их на территорию немецкого союзника. И тут.. болгары моментально переобулись на лету, приняли светлую сторону Силы и, надо сказать, воевали с немцами, мадьярами и прочими их союзниками по-настоящему.
Вот этот T-IV и есть результат такой метаморфозы.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]