Царь все расставит по местам
17.06.2018 416 0 0 valerongrach

Царь все расставит по местам

---
0
В закладки
За последние пару дней Путину и Медведеву припомнили их слова в прошлых президетствах о том, что пенсионный возраст подниматься не будет никогда. Но никогда это было в 2005 и 2011 году. Тогда время было другое, точнее денег было навалом. Сейчас выяснилось, что никогда это слишком долго и поднимать таки надо, потому что люди – наша нефть. При этом Путин ртом Пескова уже отодвинулся от поднятого негатива, ведь: «Тема, связанная с пенсионной реформой, прорабатывается в правительстве РФ, Президент не принимает участия в этой проработке».

Ничего более смешного сказать, наверное, было нельзя. Потому что в стране, где президент решает вопросы с лечением конкретного больного, выделяет деньги на покупку компьютера и прочие ремонты крыш, рассказывать о том, что глобальный вопрос решается без его участия, так как он пока наблюдает – немного смешно. Старая добрая схема: Царь хороший, бояре плохие – сколько раз это уже было?

А чего это тогда Путин так старательно дистанционируется от проблемы? А все просто. Сейчас усиленно изучается реакция, идет накачка с помощью троллей, что все не так уж плохо и вообще будет хорошо. Но как и в случае с монетизацией, можно даже не надеяться на то, что будет дан откат. Только в случае, если отторжение дойдет до протестных акций. А оно, скорее всего, не дойдет.

Ну и потом, после всех обсуждений, наш благодетель снизойдет до народа и предложит компромиссный вариант, за который все его будут благодарить. Какой? Ну вот профсоюзы озвучили схему в 60 лет выхода на пенсию для женщин, в 65 – для мужчин. А повышение пенсий… Да ладно вам, успокойтесь. Вспомните про монетизацию. Много она вам денег принесла? Зато сначала какие бравурные репортажи были…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]