Получил награду Хабрахабр
16.06.2018 375 0 0 ammo1

Получил награду Хабрахабр

---
0
В закладки
В последний день мая Хабрахабр, ставший теперь просто http://habr.com праздновал своё 12-летие и вручал премии лучшим авторам. Так получилось, что меня наградили самым первым "за вклад в развитие авторского комьюнити".

Получил награду Хабрахабр интересных, Хабрахабр, Хабре, Алексей, статьями, Несколько, моего, блога, такие, пользователи, рассказываю, жизни, хорошие, какие, теперь, всего, десятка, находились, счастью, постпост


Хабрахабр - самый популярный сайт у российских IT-специалистов. Статьи на Хабре могут писать сами пользователи, а другие пользователи их оценивают, ставя как привычные плюсы (лайки), так и минусы (дизлайки). Несколько лет назад Хабрахабр разделился на несколько проектов, в том числе Habrahabr со статьями о программировании и науке и Geektimes со статьями о гаджетах и другими "более народными" темами. Теперь все сайты снова слились в единый Habr.com, который теперь планирует завоевывать всемирный интернет с англоязычной версией сайта.

Я на Хабре пишу преимущественно о светодиодных лампах в блоге https://habr.com/company/lamptest/. Несколько раз я становился автором №1 на GeekTimes, а Lamptest входил в пятёрку корпоративных блогов.

В начале мои отношения с Хабром были непростыми: два или три раза меня там банили "навсегда", при этом каждый раз я случайно "попадал под раздачу" ничего на самом деле не нарушая. К счастью, находились хорошие люди, которые спасали меня. Прежде всего, это Алексей "Бумбурум" Шевелев, из рук которого я и получил награду.

https://www.youtube.com/watch?v=UPeCbZkTU4M

Подробно о праздновании 12-летия и вручении наград можно прочитать в посте Хабрапраздник и в статье на Хабре "Мы такие пост-пост, мы такие мета-мета: два десятка поджатых фото с дня рождения Хабра".

P.S. Кстати, концерт Монеточки (https://ammo1.livejournal.com/947772.html) проходил именно во время этого мероприятия и по слухам это было первое в жизни выступление "на корпоративе" новой звезды эстрады.

© 2018, Алексей Надёжин

Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]