В центре Москвы таксист въехал в толпу пешеходов, есть пострадавшие
16.06.2018 403 0 0 varlamov

В центре Москвы таксист въехал в толпу пешеходов, есть пострадавшие

---
0
В закладки
Таксист въехал в толпу пешеходов на тротуаре в районе дома 5/2 на улице Ильинка, сообщается на сайте ГУ МВД по Москве. За медицинской помощью обратились семь человек.

Авария на Ильинке. pic.twitter.com/OL2YMz4XoB

— ЦОДД (@gucodd) 16 июня 2018 г.

По предварительным данным, таксист не справился с управлением. Его задержали и доставили в территориальный отдел полиции.

Как сообщается в твиттере Центра организации дорожного движения (ЦОДД), виновник аварии − гражданин Киргизии, работающий таксистом в компании "Чекпоинт". В ЦОДД отметили, что у компании не было аккредитации на чемпионат мира по футболу. По словам таксиста, наезд на пешеходов был непреднамеренным.

Вот так выглядит место аварии сейчас. pic.twitter.com/6PJgNbb17j

— ЦОДД (@gucodd) 16 июня 2018 г.

Автомобиль такси уже эвакуируют. Скоро движение по Ильинке будет открыто. pic.twitter.com/3bYeQDKJKr

— ЦОДД (@gucodd) 16 июня 2018 г.
В свою очередь информированный источник сообщил "Интерфаксу", что среди пострадавших − граждане Мексики. Источник добавил, что задержанный водитель, предположительно, сел за руль пьяным.

"Это обычное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого тяжело пострадавших нет", − сообщил "Интерфаксу" источник в медицинских кругах.

Он уточнил, что среди пострадавших лишь одна женщина находится в состоянии средней тяжести, состояние остальных оценивается как удовлетворительное. Источник подтвердил, что жертв нет.

"Интерфакс"
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]