Американец 18 лет вписывал в лотерею одни и те же числа и выиграл 2 миллиона долларов
16.06.2018 230 0 0 b-picture

Американец 18 лет вписывал в лотерею одни и те же числа и выиграл 2 миллиона долларов

---
0
В закладки
Житель Айдахо Майл Трэн не терял надежды и целых 18 лет вписывал в бланк одни и те же числа. И высшие силы его услышали! Трэн сорвал джекпот.

Американец 18 лет вписывал в лотерею одни и те же числа и выиграл 2 миллиона долларов долларов, числа, сразу, Майкл, джекпот, билет, миллиона, очень, выигрыша, билеты, Powerball, розыгрыш, Миссисипи, Гавайи, штата, Аляски, Алабамы, Житель, Невады, кроме


Майкл Трэн купил лотерейный билет Powerball в Бойсе и вписал туда до боли знакомые числа: 6, 10, 15, 25 и 36. Затем он проверил свой билет в специальном приложении, где ему сообщили, что необходимо связаться с организаторами.

«В субботу вечером я посмотрел выигрышные числа, и они выглядели очень знакомыми!»

Свои 2 миллиона долларов Майкл потратит на то, чтобы погасить ипотеку за дом, а оставшиеся деньги сбережет на случай чего. Кстати, счастливчик выиграл и так называемый PowerPlay в 300 долларов, так что точная сумма его выигрыша составляет 2 000 300 долларов. Будет ли он и дальше покупать лотерейные билеты и вписывать те же самые числа — пока неизвестно.

Американцы очень любят играть в Powerball — билеты продаются в 44 штатах, кроме Невады, Юты, Миссисипи, Алабамы, Аляски и штата Гавайи. При этом розыгрыш почти всегда становится сенсационным событием. Например, в 2013 году был побит рекорд выигрыша — счастливчику досталось сразу 590,5 миллиона долларов.

А в январе 2016 года джекпот составил 1,5 миллиарда долларов, его выиграли сразу три американца.

Смотрите также: Не разбираешься в футболе, но хочешь заработать на ставках? Просто повторяй за нами!

Источник: UPI

Понравилось? Жми лайк!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]