Разгромная победа России над Саудовской Аравией: мнения экспертов
16.06.2018 399 0 0 braille-teeth

Разгромная победа России над Саудовской Аравией: мнения экспертов

---
0
В закладки

Сегодня третий день Чемпионата мира по футболу, в рамках которого состоится четыре матча: между Францией и Австралией в Казани, между Аргентиной и Исландией в Москве, между Перу и Данией в Саранске и между Хорватией и Нигерией в Калининграде. 



Разгромная победа России над Саудовской Аравией: мнения экспертов между, россиян, нашей, хорошую, рамках, Саудовской, России, Александр, команды, реализовал, сделал, очень, эффектно», подчеркнул, КолодинКроме, Сегодня, мнению, Россия, возможности, саудовцами


Накануне во время игры между Марокко и Ираном был установлен рекорд посещаемости стадиона «Санкт-Петербург»: на матч пришло порядка 62 тысяч зрителей при вместимости арены в 68 тысяч. 

Стоит сказать, что разгромная победа сборной России над Саудовской Аравией по-прежнему одна из актуальных и самых обсуждаемых тем в рамках ЧМ. 

Как заметил Александр Ерохин, полузащитник национальной команды, такой результат был возможен благодаря установке тренера Станислава Черчесова, который донес до россиян слабые стороны соперника. 

В первые минуты, по словам игрока, было стартовое волнение, однако уже после первого гола Черышева российские футболисты раскрепостились и показали хорошую игру. 

Денис Колодин, бывший защитник Московского «Динамо» и бронзовый призер чемпионата Европы 2008 года, также отметил хорошую игру Дениса Черышева. 

«Головин – лидер и мотор нашей команды. Александр был везде, он - молодец. Черышев же выжал максимум из своих моментов: все возможности реализовал и сделал это очень эффектно», – подчеркнул Колодин.

Кроме того, по его мнению, Россия играла с саудовцами значительно смелее и решительнее, чем с Турцией в контрольном матче перед стартом ЧМ. 

Андреас Кристенсен, футболист Дании и лондонского «Челси», назвал полузащитника Александра Головина игроком высокого уровня, поскольку им заинтересовался английский клуб. 

Внимание россиян и иностранцев в данный момент приковано к Чемпионату мира по России. Эксперты отзываются о высоком уровне подготовки нашей страны к Мундиалю. Кроме того, много положительных мнений относительно российской победы над Саудовской Аравией. 



уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]