CBS Sports: разгромная победа над Саудовской Аравией – впечатляющее начало для России
15.06.2018 350 0 0 braille-teeth

CBS Sports: разгромная победа над Саудовской Аравией – впечатляющее начало для России

---
0
В закладки

Накануне стартовал Чемпионат мира, который в этот год принимает Россия. Первый матч – между хозяйкой турнира и Саудовской Аравией – состоялся в московских «Лужниках».



CBS Sports: разгромная победа над Саудовской Аравией – впечатляющее начало для России Саудовской, замену, Sports, очередь, дубль, выхода, Аравии, ворота, после, спустя, Черышев, который, следующий, России, Черышева, Дениса, матче, внимание, обратило, издание


Уже спустя 12 минут после свистка российская сборная вырвалась вперед благодаря голу Юрия Газинского.

В конце первой половины игры вышедший на замену Денис Черышев отправил в ворота Саудовской Аравии второй гол. 

Во втором тайме Артем Дзюба, спустя 91 секунду после выхода на замену, направил головой в прыжке третий мяч в ворота оппонента. 

Во время дополнительного времени Черышев оформил дубль, в свою очередь, Александр Головин забил пятый и последний гол в этом матче. 

По словам журналистов CBS Sports, такая разгромная победа россиян – это «впечатляющее начало» в рамках Мундиаля, поскольку для следующего раунда и выхода из группы России требуется всего лишь три очка. 

Кроме того, издание обратило внимание и на Дениса Черышева, который стал первым футболистом, вышедшим на замену и оформившим дубль на ЧМ. 

В свою очередь, Саудовская Аравия должна провести работу над ошибками для понимания того, как она теперь будет противостоять другим сборным.

«Ясно одно — если ты не забиваешь, ты никуда не проходишь. У сборной Саудовской Аравии мало шансов пройти в следующий раунд, учитывая то, что они пропустили пять мячей в первом же матче чемпионата», – заключает CBS Sports.



уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]