Московская бабушка vs бразильский журналист: видео смешного и беспощадного интервью взорвало сеть
14.06.2018 722 0 0 b-picture

Московская бабушка vs бразильский журналист: видео смешного и беспощадного интервью взорвало сеть

---
0
В закладки
Сегодня, 14 июня, за несколько часов до старта чемпионата мира по футболу сеть облетело видеоинтервью, претендующее на звание самого фейлового в истории мундиаля-2018. В нем бразильский журналист пытается добиться от российской бабушки нескольких слов радости и напутствий для футболистов, однако делает это на португальском языке. Женщина его не понимает, потом целует, потом начинает говорить по-немецки... Боже, храни языковой барьер.

Московская бабушка vs бразильский журналист: видео смешного и беспощадного интервью взорвало сеть пытается, потом, женщина, поняла, Пинейро, корреспондента, журналист, покажут, более, целует, бразильским, бабушка, несколько, Sports, Джексона, «Бенджамина», студии, Москвы, Сегодня, реагирует


В ролике, опубликованном бразильским подразделением телеканала Fox Sports, прекрасно все. Во-первых, название — «Русская женщина борется с бразильским репортером Fox Sports» (в переводе с португальского). Во-вторых, конечно, диалог корреспондента Джексона Пинейро и пожилой москвички. Хронометраж беседы — более четырех минут, в течение которых женщина пытается узнать у Джексона, на каком канале ее будут показывать, задавая один и тот же вопрос в разных формулировках. Правда, сначала бабушка скандирует на камеру «Россия — вперед!» и уже потом заводит свою громкую шарманку.

Журналист при этом говорит исключительно по-португальски (зачем вообще он ввязался в эту беседу, бедняга?) и пытается понять, чего же от него хочет эта импульсивная русская женщина. В какой-то момент Пинейро произносит «Бенджамин» (обращаясь к ведущему Бенджамину Баку, который наблюдает за прямым эфиром из сердца Москвы в студии Fox Sports). На «Бенджамина» бабушка реагирует еще более бурно: «Обалдеть! Я поняла, все поняла. Вы по-английски разговариваете?» — и в порыве целует корреспондента в щеку.

После этого бабуля уходит из кадра, но через несколько секунд возвращается — звучит сакральное «Меня покажут по айн каналу? Айн — это один» (на немецком она пытается объяснить бразильцу, что поняла, будто ее покажут на «Первом»). Не в силах сдерживать хохот, Пинейро прощается с россиянкой, а она, в свою очередь, сокрушается, что журналист почему-то не знает русского языка.

Смотрите также: Видео из России с объявлением о пропаже кота и оптической иллюзией стало вирусным

источник

Понравилось? Жми лайк!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]