Россия победила Саудовскую Аравию в первом матче ЧМ-2018
14.06.2018 378 0 0 varlamov

---
0
Россия победила Саудовскую Аравию в первом матче ЧМ-2018 забил, минута, sport24_ru, SPORT24ru, матча, минуте, вышел, который, Черышев, Российская, сборная, После, перерыва, pictwittercom0BeAYRIUBM—, Четвертый, третий, великолепный, Артем, Дзюба, Черышева

Российская сборная победила Саудовскую Аравию в первом матче чемпионата мира по футболу со счетом 5:0. Матч проходил в Москве на стадионе "Лужники".

Первый гол на 12-й минуте матча забил Юрий Газинский. На 23-й минуте полузащитник российской сборной Алан Дзагоев получил травму задней поверхности бедра. Вместо него на поле вышел Денис Черышев, который позже забил второй гол (43-я минута).

Пас Головина — гол Газинского. Смотрим и наслаждаемся! pic.twitter.com/wdnJAq0Eh3

— SPORT24.ru (@sport24_ru) 14 June 2018

Роскошный финт Черышева — великолепный гол! pic.twitter.com/0BeAYRIUBM

После перерыва третий гол забил Артем Дзюба, который вышел на поле вместо Федора Смолова (71-я минута матча). Четвертый гол снова забил Черышев (91-я минута), пятый − Александр Головин.

E vão três! Dzyuba marca o terceiro para a #RUS contra a #Ksa#WorldCup #FifaWorldCup18 #Russia2018 pic.twitter.com/7klxFAlqpv

— ? Dr Cocktail, a singular mole (@OhFazFavor) 14 June 2018

Российская сборная также сыграет с Египтом (19 июня в 21:00) и Уругваем (25 июня в 17:00).