Решение о Ликвидации
14.06.2018 365 0 0 nikitskij

Решение о Ликвидации

---
0
В закладки
Решение о Ликвидации Шамиль, фильме, больше, реальных, радует, другие, Цингиев, Парастаев, Дмитрий, Шевченков, Шахназаров, Алексей, Петренко, Игорь, актеры, исполнили, Ключевые, Ингушетии, Осетии, затронута


Не знаю как вас, а меня радует, что хороших российских фильмов становится все больше и больше. Посмотрел на днях патриотичный боевик - «Решение о Ликвидации»…

Фильм основан на реальных событиях – в нем отражена история 2006 года, когда спецгруппой ФСБ были уничтожены Шамиль Басаев и его пособники. Впрочем, в фильме его почему-то зовут Шамиль Базгаев.

Вы увидите не только захватывающий сюжет, но и прекрасную «картинку». Съемки "Решения о ликвидации" проходили среди красивейших горных пейзажей Северной Осетии и Ингушетии. Ключевые роли исполнили актеры: Игорь Петренко, Иван Шахназаров, Алексей Шевченков, Дмитрий Парастаев, Аюб Цингиев и другие.

В фильме затронута крайне актуальная тема – борьба с терроризмом. Показана работа реальных людей, из которых состоят наши спецслужбы. Они отдаются своему делу и, к сожалению, иногда гибнут. В целом, рекомендую к просмотру!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]