Гостиница "Байкал" в Листвянке
14.06.2018 499 0 0 majorfonskrip

Гостиница "Байкал" в Листвянке

---
0
В закладки
На сайтах бронирования известен как загородный отель "Байкал", вот только непонятно, что подразумевается под этим "загородом": судя по месторасположению, должно быть, Листвянка, но ведь не город же, а Иркутск слишком далеко... Ну и ладно, главное ведь не название.

В этой гостинице я уже останавливалась 3-4 раза, что говорит о том, что мне здесь нравится, либо о том, что я вынуждена это делать. Так вот, и нравится, и вынуждена.

Гостиница


Нравится вид на Байкал с балкона.

Гостиница


Но не сам балкон.

Гостиница


Нравятся завтраки (иногда бывают накладки, о чем я уже упоминала, но такое бывает редко), персонал (и где они только берут и как воспитывают таких работников, любая гостиница могла бы позавидовать), тишина и лес вокруг и цена. Например, с 25 на 26 июня двухместный номер эконом класса с видом на лес - 1700 руб., с видом на Байкал - 2200 руб.

Только не берите эконом! Я вот впервые взяла и пожалела. Лучше заплатить на тысячу больше, но не видеть этого. У меня нет фото стандартного номера, но там все нормально!

Гостиница


Гостиница


Гостиница


Комната выглядит получше, просто приглядываться не надо. А так, обои отстают и ковер, а под ними... Еще ручка на балконе постоянно отрывалась.

Гостиница


Гостиница


Очень удивили две вещи:
1. Наличие пепельницы (в гостинице не курят и на балконах тоже).
2. То, что это старая советская фарфоровая пепельница "Аэрофлот".

Гостиница


А так выглядит дверь в номер.

Гостиница


Итог: гостиница находится за пределами Листвянки. Если транспорт свой, то без проблем, если нет - такси и пешком (около часа меееедленным шагом до центра Листвянки). Тихо и спокойно вокруг, но в сезон бывают буйные соседи. Балкон в каждом номере, вид на лес или озеро. Вода горячая есть всегда. На этаже кулеры с водой. Завтраки хороши (особенно шоколадные круассаны, которые сами пекут). Цена - дешевле с такими же условиями нет. Только номера эконом-класса не берите и будет счастье!

Вот такого шамана на улице поставили.
Гостиница

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]