Россиянка, блюди чистоту расы!
13.06.2018 425 0 0 varlamov

Россиянка, блюди чистоту расы!

---
0
В закладки
1920 год, Веймарская республика, программа НСДАП "25 пунктов":

•   Гражданином государства может быть только фольксгеноссе. Фольксгеноссе может быть только тот, в чьих жилах течёт немецкая кровь, независимо от религиозной принадлежности.

•   Вся дальнейшая иммиграция в Германию лиц ненемецкого происхождения должна быть приостановлена. Мы требуем, чтобы все лица ненемецкого происхождения, которые иммигрировали в Германию после 2 августа 1914 года, были выдворены из государства.

1935 год, Третий рейх, Закон об охране германской крови и германской чести:

•   Браки между евреями и государственными подданными немецкой или родственной крови запрещены.

•   Половая связь между евреями и государственными подданными немецкой или родственной крови запрещена.

1937 год, Третий рейх, старт программы стерилизации "рейнландских бастардов".

В 1920-е годы в Германии появился термин "рейнландские бастарды". Так называли детей, которых немецкие женщины родили в Рейнской области от чернокожих солдат Антанты. Согласно закону от 1933 года "О предотвращении наследственных заболеваний", дети-мулаты должны были быть насильственно стерилизованы.

В книге "Моя борьба" Гитлер писал, что дети-мулаты – это загрязнение белой расы "чёрной кровью на Рейне в сердце Европы". Немок, которые вступили в половую связь с солдатами-негроидами, он называл шлюхами.

2018 год, Российская Федерация, за день до старта Чемпионата мира по футболу.

Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей, депутат от КПРФ Тамара Плетнёва рекомендует россиянкам не скрещиваться с иностранцами во время ЧМ-2018. Потому что стране не нужны дети Фестиваля дети Олимпиады дети Чемпионата! Особенно чернокожие и узкоглазые!

"Что я могу сказать ещё? Что найдутся девушки, которые встретятся и потом родят? Может, найдутся, а может нет, я надеюсь. Уже в голове что-нибудь проясняется. Эти детишки потом страдают, и страдали ещё со времён советской власти. Хорошо, если ещё одной расы, а если другой расы, то вовсе... Мы своих детей должны рожать. Я не националист, но тем не менее. Я знаю, что страдают и дети, и их потом бросают, и всё, и они остаются тут с мамой".
Россиянка, блюди чистоту расы! детей, потом, крови, которые, может, Тамара, между, связь, чтобы, детимулаты, родственной, Третий, немецкой, ненемецкого, найдутся, подданными, германской, государственными, должны, происхождения


Очень мило, что перед самым Чемпионатом наши депутаты приветствуют иностранцев в России именно так.

UPD: Тут вдруг выяснилось, что Тамара Васильевна Плетнёва оказалась не русской, а немкой. Её отца звали Вильгельм Штрак, да и в интервью она открыто говорит о своей национальности. Однако Тамара Вильгельмовна Штрак предпочитает русскую фамилию и отчество. Видимо, чтобы избиратель зря не волновался.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]