Страшный диагноз Бузовой
12.06.2018 352 0 0 miss-tramell

Страшный диагноз Бузовой

---
0
В закладки
Моя подруга, прекрасный врач, ранее диагностировавшая Билана, Навального и особенно почесуху Чадова, наконец нашла время и глянула опытным взглядом на Бузову.

Ну, занятой человек, некогда ей было смотреть эфиры публичного дома 2 и прочие мероприятия, где звездила Оленька.

Страшный диагноз Бузовой время, случается, Соцсети, ларингит, долгое, хочет, страшный, такое, Бузову, Оленька, температуры, частный, подруга, повышение, страшнее, сифилитического, ларингита, сопутствующий, симптом, тремор

Фото: Соцсети

Диагноз, который поставила Оленьке врач, страшный. И звучит ужасно, и, что ещё хуже, является фактически приговором.

-- У неё же сифилитический ларингит, -- сказала она, а страшно стало почему-то мне.

Нет, что такое сифилис и пути его передачи я знаю. Да, бывает, что и во рту некоторых женщин образуется твёрдый шанкр. Это случается, когда мужчина тебя не хочет -- а Оленьку-голеньку ведь не хочет никто! -- и женщине нужно искать альтернативные дырочки для проникновения.

Вот так коварно болезнь проникает в горло.

Сифилитический ларингит долгое время ничем не проявляет себя. Он даже мало чем отличается от ангины. Болезнь возникает внезапно для человека, а он долгое время не придаёт симптомам значения.

Но потом случается вот такое:

Видео: Соцсети

Это -- пришёл страшный диагноз.

Хрипы, першение, повышение температуры тела и частный тремор. Но что страшнее, у сифилитического ларингита есть и сопутствующий симптом -- прогрессирующее слабоумие.

Да, бледная трепонема, как теперь можно смело называть Бузову, бактерия чрезвычайно опасная. В третичном периоде болезни она вызывает разжижение мозга. Вам тут всё шуточки, а Оленька с каждым днём тупеет, хотя, казалось бы, куда сильнее?

Если не начать срочного лечения, дело закончится плохо.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]