Вот такой вот день
12.06.2018 398 0 0 valerongrach

Вот такой вот день

---
0
В закладки
Вот такой вот день потому, будет, когда, всеми, одного, Наверное, истории, нашей, вывертами, заморочками, климата, жесткого, условиях, съедобным, вполне, регулярно, получается, камамбер, делать, Научились


Наверное, если бы этого дня не было, его надо придумать, чтобы был хоть один день, когда не было бы вот всего такого вроде «эта страна», «ну, это просто народ у нас такой», «чего тут говорить..». Пусть хоть один день в году не будет этих штампов.

Зато вспомнится, что Россия – это великая культура. Не потому что «в области балета мы впереди планеты всей», а потому, что все будет хорошо.

Мы постепенно понимаем, что такое влиться в поток с примыкающей дороги. И пропускаем через одного, потому что так всем удобней.

Мы все чаще встаем по краям от открывающейся двери электрички и вагона метро, а не ломимся в дверь, как только она открылась.

Летают нормальные самолеты, в которых работают вежливые бортпроводницы, а управляют надежные пилоты.

У нас строят мосты и шьют банальные футболки.

Научились делать камамбер. И он даже получается вполне съедобным.

И все это в условиях жесткого климата, со всеми заморочками и вывертами нашей истории, со всеми неприятностями, что регулярно случаются. И тем не менее, люди умудряются учиться разумному, доброму, вечному. И становятся лучше.

Он нужен, этот один день в год, когда можно посмотреть на себя со стороны и понять, что мы в целом не такие уж и плохие. И даже очень ничего.

И начав с одного дня в году, мы когда-нибудь, сделаем таким каждый наш день.
День России.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]