День, в который начался самый грандиозный развод лохов в Расеюшке
11.06.2018 323 0 0 valerongrach

День, в который начался самый грандиозный развод лохов в Расеюшке

---
0
В закладки
День, в который начался самый грандиозный развод лохов в Расеюшке ваучеры, можно, почти, получилось, всяких, прямо, реальности, только, конечно, вложиться, смогли, олигархов, теперь, знаем, назад, считая, немногие, перекрестке, каждом, самые


11 июня 1992 года, то есть уже 26 лет назад в России была запущена программа ваучерной приватизации. Все получали по замечательной бумаге – ваучеру, на который по заверениям авторов можно было купить если уж не «Волгу», то «Жигули» точно…

В реальности все получилось не так красиво. Потому что тут же появилась куча инвестиционных фондов, обещавших в обмен на ваучеры золотые горы и 100500 процентов прибыли прямо вот почти завтра. В реальности все эти фонды исчезали почти сразу или немного погодя. И те, кто туда отнесли свои ваучеры, благополучно получили свою дырку от бублика.

Другие поступили проще и догадываясь, что во всяких там фондах скорее всего обдурят, просто продали свои ваучеры по 2-3 тысячи рублей барыгам, которые скупали эти самые ваучеры почти на каждом перекрестке.

И только немногие, не считая, конечно, тех, кого мы знаем теперь, как олигархов, смогли вложиться в акции всяких серьезных компаний. За один ваучер можно было купить… несколько тысяч акций «Газпрома». Сейчас их вполне можно продать и даже получить не то, чтобы прямо уж совсем сумасшедшие, но достаточно неплохие деньги. Вот только вложить свои ваучеры в Газпром ума хватило не всем…
Вот и получилось в результате то, что получилось.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]