Ургант: чемодан, вокзал, Израиль
11.06.2018 413 0 0 miss-tramell

Ургант: чемодан, вокзал, Израиль

---
0
В закладки
Накануне Дня России, как мне кажется, самое время обсудить сегодняшнюю новость: прямо в аэропорту Бен-Гурион Иван Ургант стал гражданином Израиля.

Вместе с женой и детьми известный российский телеведущий, вслед за Абрамовичем, вернулся к своим корням.

Ургант: чемодан, вокзал, Израиль России, любой, много, Ургант, стране, Ивана, зарабатывает, евреев, которые, кажется, которой, жертвами, охота, начнётся, вотвот, ощущение, смутное, нужны, нашей, Накануне

Фото: Соцсети

И хотя о дальнейших планах Ивана не сообщается, всё понятно и без того: деньги зарабатывает в России, а паспорт таки лучше израильский.

У меня много друзей евреев. Я знаю, насколько сильна их тяга к обещанной Б-гом земле. И это нормально, учитывая, как две тысячи лет евреев всегда и везде, в любой стране мира шпыняли.

Но в случае с Иваном Ургантом, как мне кажется, совсем не тот случай.

Ивану очень неплохо живётся в России. Он много зарабатывает, он популярен, востребован. И дело, конечно, не в визах для путешествий, которые Ване легко даст любая страна.

Зассали люди -- вот, что я вам скажу.

Все эти митинги ура-патритов. Казаки, приходующие нагайками школоту. Официальная инфляция в 3% и бравые контрсанкции, которые «уже похоронили» Европу.

В этом всё дело.

Думающие люди, как инвалиды, нашей стране не нужны. Есть смутное ощущение, что вот-вот и начнётся охота, жертвами которой станет любой, у кого есть мозги.

Мне жутко грустно, что и Иван Ургант, который мне нравится, обезопасил себя и свою семью израильским паспортом. Я не осуждаю его, а скорее, сожалею и опасаюсь, что будет, когда последние адекватные люди свалят.

Что вы думаете о поступке Ивана Урганта? Какие мысли у вас по этому поводу?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]