Русский шпион Трамп развалил G7
10.06.2018 434 0 0 valerongrach

Русский шпион Трамп развалил G7

---
0
В закладки
Русский шпион Трамп развалил G7 чтобы, Трамп, сильно, вообще, чудесатее, главное, забил, теперь, уехав, время, всего, подняла, интереснее, позабавила, посмела, конечно, фотография, общем, живем, удивительное


Конечно, на самом деле никакой он не русский шпион, как бы не хотелось конспирологам и всяким там американским судам доказать обратное. Но то, что Трамп, устроив свой «Разворот над Канадой», забил смачный гвоздь в гроб компании под названием G7 – это несомненно.

Ведь по сути, ни о чем так и не договорились. Ну да, решили, что надо и дальше жать на Россию. Ну, удачи. Особенно, если вспомнить, что Трамп был сильно не против того, чтобы Россия вернулась в теплую компашку, а Италия вообще всегда была за то, чтобы не было никаких санкций.

Ведь для Трампа главное, чтобы товары из США продавались везде. Он изоляционист и для него главное великая Америка, а все остальные идут делом. И если для того, чтобы в США все было в шоколаде, надо, чтобы старушка Европа немного сильно пострадала, то и бог с ней. Пусть ее экономика умрет сегодня, а мы глядишь и выкарабкаемся. А тут еще Канада импорные пошлины подняла (как она посмела вообще!).

В общем, Трамп на G7 или, теперь, наверное, уже G6 забил, уехав поручкаться с Кимом. А тут еще и Владимир Владимирович потроллил всю компанию, пригласив всех в гости в Москву.

В удивительное время живем. Все чудесатее и чудесатее. А фотография, конечно, позабавила. И интереснее всего не сидящий барин Трамп, и стоящие перед ним в каком-то офигении Макрон и Меркель, а наблюдающий за ними японец, который словно хочет сказать в стиле незабвенного покойного Евдокимова (был такой отличный юморист, ставший потом не очень хорошим губернатором): «Ну чем вы теперь грести то будете отсюдова?»
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]