В этот день… 10 июня – 1
09.06.2018 482 0 0 shatff

В этот день… 10 июня – 1

---
0
В закладки
О лёгкой промышленности

Во второе воскресенье июня – то, есть, как раз сегодня – отмечается День работников лёгкой промышленности, учреждённый ещё в СССР, в 1980-м... видимо, в качестве аванса – поскольку советский человек, хоть и нагишом не ходил – но неудержимо тянулся, что называется, «поддержать иностранного производителя»…

В этот день… 10 июня – 1 лёгкой, промышленности, «ширпотреб», давно, делается, Южной, причём, остальной, находит, никакой, «драматической, зависимости», Может, Впрочем, совсем, другая, Напоследок, история, родился, Честер


Есть мнение, что это обстоятельство сыграет немалую роль в последующих бурных событиях – хотя, согласитесь, звучит как-то унизительно…

P.S. В любом случае – весь «ширпотреб» уже давно делается в Южной Азии – причём остальной мир не находит в этом никакой «драматической зависимости»!.. Может, и зря… Впрочем, это – совсем другая история.

Напоследок. 10 июня 1910 года родился Честер Артур Бёрнетт, известный как Howlin' Wolf (Воющий Волк) – авторитетный блюзмен, один из основоположников чикагской школы блюза. Музыкант умер в 1976-м.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]