Как Севастополь будет праздновать своё 235-летие?
08.06.2018 350 0 0 yuhanson

Как Севастополь будет праздновать своё 235-летие?

---
0
В закладки
Как Севастополь будет праздновать своё 235-летие? Севастополя, будет, горожане, наверное, правительства, города, опубликован, когда, понедельник, узнаем, Подробности, концерт, Недавно, Нахимова, неделю, центру, движения, ограничение, анонсировано, пойдут


Недавно я рассказывал о том, как отпразднует свой День рождения Симферополь. Сегодня хотел сделать анонс о праздновании 235-летия Севастополя, до которого осталось уже меньше недели. На сайте правительства Севастополя есть только план мероприятий по проведению культурно-патриотического фестиваля "Исторический бульвар" (вместо Дня Исторического бульвара", как я понимаю), проводимого Музеем обороны Севастополя совместно с РВИО 10 июня с 11:00 до 22:00 и план работы правительства на период 4-10 июня. Из него становится ясно, что на Малаховом кургане с 18:00 10 июня начнётся Художественно-спортивный праздник "Мы славим тебя, родной Севастополь". Тут есть некоторая накладка: мероприятия эти пересекаются по времени, но горожане сами вправе выбрать, куда они пойдут.
Судя по тому, что 12 июня анонсировано ограничение движения по центру города, на Нахимова таки будет концерт. Подробности узнаем, наверное, в понедельник, когда будет опубликован план на следующую неделю.
Такой метод анонсирования мне не нравится, но другого у меня нет.
Отмечу, что 12-го или 14-го, наверное (!) будет салют. Не знаю, к какому из праздников.
В этом году День города Севастополя совпадает с днём открытия ЧМ по футболу 2018 в Москве, но похоже, что и это мероприятие мирового масштаба обойдёт наш город стороной.
С праздником нас, горожане!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]