С таким мышлением эта страна заслуживает железный занавес
08.06.2018 308 0 0 lovigin

С таким мышлением эта страна заслуживает железный занавес

---
0
В закладки
Я как-то за время отсутствия в ЖЖ совсем отвык от уровня здешних комментариев. А тут прилетело к посту про "отсутствие транслитерации в залах московского метро перед Чемпионатом мира", что создаст немалые трудности иностранцам. Ну вот представьте - входите вы в вестибюль метро "Комсомольская", и все направления тебе написаны значками "Ь","Ы","Ц","Я","Д","Б","Й".
Так вот, почитал комменты. Задумался. Короче, основной посыл достаточного большого количества реплик "Пусть учат русский, нечего сюда приезжать, мы их не звали!" и все в таком духе.Еб..ть, долбо..бы!
С таким мышлением эта страна заслуживает железный занавес метро, должны, русский, чтото, както, группы, романской, лучше, языков, иностранных, какойнибудь, выучить, говорю, алфавит, запомнить, латинский, поднапрячься, чутьчуть, может, кириллицу

Бля, чуваки, вы серьезно? Люди, приезжающие со всего света, должны учить русский ради одного месяца в их жизни, и впротивовес в Лондоне и Париже указатели подземки с какого-то хрена должны содержать кириллицу??? А может вам хоть чуть-чуть поднапрячься и запомнить хотя ба латинский алфавит? Я уж не говорю про то, чтоб выучить какой-нибудь из иностранных языков, и лучше романской группы. Ну чтобы хоть что-то понять. Ей-Богу, с таким населением страна достойна железного занавеса. Ни "мы к вам" (впрочем я уверен, что большинство кто пишет эту ахинею из своей деревни никогда за границу-то не выезжали), ни "вы к нам".

Может, конечно, кто-то там и иронизирует и это такой тонкий стеб, но что-то мне подсказывает, что в большинстве своем это не так.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]