Очередная большая очепятка к ЧМ 2018
05.06.2018 372 0 0 valerongrach

Очередная большая очепятка к ЧМ 2018

---
0
В закладки
Очередная большая очепятка к ЧМ 2018 ничего, Потому, Может, Мексика, вселенной, параллельной, турниров, вышел, очередной, порадовал, Чемпионата, вестник, Официальный, читают, людей, половины, больше, становилась, самом, чемпионом


Может быть, история подготовки к этому чемпионату мира в конце концов научит дизайнеров и всякие издательства хоть немного читать материал. Потому что такого количества ляпов вроде перепутанных фотографий Нижегородского и Новгородского кремля, ошибок в названии города Нижний Новгород и много еще – это показатель полной безалаберности и отсутствия ответственности по принципу «А что такова».

В принципе ничего, все равно больше половины людей ничего не читают, но вот Официальный вестник Чемпионата Мира порадовал в очередной раз. Потому что он вышел для турниров из параллельной вселенной, где Мексика становилась 4 раза чемпионом мира.

На самом деле это, конечно, не параллельная вселенная. Просто верстальщик прилепил Мексике результаты Германии. А проверять у нас не принято. Нафига это надо. Тираж отпечатан – читатели наслаждаются.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]