Кемеровcкий туалет приветствует болельщиков чемпионата мира
05.06.2018 351 0 0 eugzolotuhin

Кемеровcкий туалет приветствует болельщиков чемпионата мира

---
0
В закладки
В жизни надо быть готовым ко всему - считают многие и правильно делают. В Сибири не будет матчей чемпионата мира по футболу, сюда не приедут знаменитые футболисты. Но если вы иностранец и приехали поболеть за свою сборную на чемпионат мира и вдруг каким-то чудным образом оказались в Кемерово, то знайте, в туалете на кемеровском железнодорожном вокзале вам все равно будут рады!

Кемеровcкий туалет приветствует болельщиков чемпионата мира чемпионата, всего, вокзале, железнодорожном, кемеровском, жизни, скорее, заинтересовало, туалет, посетить, абсолютно, бесплатно, билеты, беспрепятственно, может, болельщика, паспорта, покупайте, МоскваКемерово, Поезд


Любой болельщик чемпионата мира, имеющий официальное подтверждение этого статуса в виде паспорта болельщика может беспрепятственно и абсолютно бесплатно посетить туалет на кемеровском железнодорожном вокзале!

Если заинтересовало, то скорее покупайте билеты! Поезд Москва-Кемерово отправляется каждые два дня и находится в пути всего двое суток и шесть часов, а поездка в плацкартном вагоне во время проведения чемпионата обойдётся всего в девять тысяч рублей!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]