Легендарный крафт из Америки.
26.04.2016 704 0 0 e-strannik

Легендарный крафт из Америки.

---
0
В закладки
В крупных российских городах крафтовое пиво уже нашло своих поклонников, а это значит, что "крафтовая революция" празднует свою победу на территории России. Как и во всех революциях последнего времени не обошлось и без американцев, именно они ввели в мир любителей пива термин "крафт", и вот теперь к нам пришло и легендарное пиво из Америки от легендарной крафтовой пивоварни Rogue.



1. Именно по случаю официальных поставок этого напитка в Россию и прошла небольшая презентация различных сортов пива Rogue в московском баре "PivBar". Презентацию провели Александр Новицкий и Марко Рейнер, экспорт-менеджер Rogue в Европе и РФ.



2. Из представленного пива больше всего понравился "Cold Brew IPA" в разливной версии. Нежный кофейный вкус и аромат, сдобренный мощным хмелем.



3. Пришелся по вкусу и оригинальный "Hazelnut Brown Nectar" с ароматом и вкусом орехового пирожного. Стоит попробовать, очень интересное сочетание.



4. А закусить пришлось фирменным бургером "Просто бургер" от шеф-повара "PivBar". За фото спасибо Павлу Егорову.



5. А вот от "Brutal India Pale Ale", который в руках у Павла, я ожидал большего, слово Brutal себя не оправдало.



Кстати, официальным поставщиком пива "Rogue" в России стала Московская Пивоваренная Компания. Спасибо за приглашение на интересное мероприятие.

Всё самое оперативное можно смотреть у меня в Facebook, VKontakte и Инстаграм. Не стесняйтесь, добавляйтесь в друзья и подписчики.

Понравился журнал? Добавь в друзья!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]