На горе "Груша" - можно скушать.
04.06.2018 410 0 0 lexzag

На горе "Груша" - можно скушать.

---
0
В закладки
На горе


Вот так всегда, подготовишь немного фоток, сделаешь черновичок и он неделю потом болтается. А все некогда пару подписей подписать и опубликовать все это дело.
Неделька просто выдалась жаркая - холостяцкая. Семья уехала в отпуск, а я не знал, чем себя занять и ЖЖ как-то в мои планы входил, но не так чтобы очень. Прямо как ресторан какой-нить на Розе Хутор в марте.
Именно с Розы Хутор у меня сегодня немного картинок. :)

Я не спец по красочным описаниям и не стремлюсь, не ждите фоток меню, все это есть в интернете и более актуальные фоточки из настоящей весны, а не того пограничного состояния между зимой и весной, когда мы там были. Как бы то ни было, отдыхать всегда хорошо, но лучше если вам везет не только с местом отдыха, но и с погодными условиями и хорошей компанией. В феврале у меня уже была хорошая компания, в этот раз только семья.

Вы бывали с годовалым ребенком в ресторане? Я раньше бывал только с полугодовалым и это было чуть проще. Чем старше - тем сложнее. Пока он сам себя занимать не очень может, а то, что интересно вам ему совсем побоку. Заказываем быстро, едим по очереди, в общем кайфуем...

Мы без машины и можно было бы вполне пройтись по чему-то серьезнее пива, но покупать в ресторане алкоголь — это за гранью разумного. Или вы себе такое позволяете?

На горе


Игристое тоже хорошо только в качества антуража.

На горе


Как думаете, не горящая лампа - дизайнерский ход?

На горе


Или такая нарочитая простота и грубоватость в отделке это хорошо или просто желание сэкономить?

На горе


Мы тоже экономили по полной. Ели пасту и пиццу. Мясо - дорого. Вообще мы здесь за атмосферой!

На горе


И для того, чтобы самого нашего младшего с годом поздравить. По этому поводу десерт ему подали в подарок, а он еще пока не знает, что с ним делать.

На горе


Раз подали десерт пора и собираться начинать и хоть раз краем глаза посмотреть, что здесь вообще наверху и стоит ли пытаться жить здесь или продолжать экономить где-то внизу.

На горе


Если бы у меня было много денег или я ездил раз в год в отпуск сюда, я бы, конечно, не сильно морочился, жил бы наверху и вообще по-всякому бы кутил, может даже и еду бы на улице покупал.

На горе


На горе


А может разорился бы сразу на крутой отель...

На горе


Но пока все не так, как описано выше, я могу себе позволить только гулять здесь.

На горе


Заглядывая окна.

На горе


В общем ни чего во мне не шевельнулось в пользу того, чтобы остановиться в следующий раз в одном из отелей тут.

На горе


Сыро туманно, мрачновато, несмотря на мнимую крутизну.

На горе


Мой вариант — это Адлер с теплым морем и прочими приятностями, пускай и на дорогу я буду тратить намного больше времени.
А еще лучше поехать в Грузию или в какое-то другое новое место и покататься там, а не цепляться к этой Поляне из года в год. Как бы хорошо здесь не было всегда хочется выйти из зоны комфорта и поискать что-то новое.

На горе


Ресторан это будет или горнолыжный курорт - решать только вам. :)
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]