Назван состав сборной России по футболу. Судя по всему, у Черчесова нет ни схемы, ни плана игры
04.06.2018 377 0 0 valerongrach

Назван состав сборной России по футболу. Судя по всему, у Черчесова нет ни схемы, ни плана игры

---
0
В закладки
Назван состав сборной России по футболу. Судя по всему, у Черчесова нет ни схемы, ни плана игры играть, сборной, тренер, последний, момент, совсем, ставить, потому, вообще, стало, команде, решил, нынешний, некуда, Озвучен, тренером, играющим, Получается, поставить, Черчесова


Озвучен окончательный состав сборной России на предстоящий чемпионат мира. В последний момент из заявки отцепили отцепил Сослана Джанаева, Романа Нойштедтера, Константина Рауша, Александра Ташаева и Федора Чалова.

Единственный человек из этого списка, чье исключение было ожидаемо, но несправедливо – Сослан Джанаев. Остальные… не совсем понятно, точнее совсем непонятно, как Черчесов вообще собирается ставить игроков, так как похоже, что тренер так и не определился, к примеру, сколько защитников он будет ставить на игры.

Как правильно говорят диванные аналитики, было бы лучше в последний момент отцепить от сборной Черчесова и поставить Игнашевича играющим тренером. Хуже бы не стало, потому что хуже уже некуда, потому что наш нынешний тренер так и не решил, как команде играть и играть ли ей вообще.

Получается, что публике представили список на растерзание. В ближайший месяц эти 23 фамилии будут смешаны с грязью. Впрочем, если честно, ничего удивительного в этом нет. Чересчур большие деньги вливаются в этих людей, при полном отсутствии результатов.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]