Из мира демократичных компенсаций
04.06.2018 300 0 0 valerongrach

Из мира демократичных компенсаций

---
0
В закладки
Из мира демократичных компенсаций процент, компенсацию, стране, присяжных, мужик, мужика, доллара, похороны, составили, белым, совсем, убитый, долларов, тысяч, самой, расходы, детям, доллар, назначили, виновен


В самой демократичной стране мира суд присяжных вынес шикарное решение – семья убитого в 2014 году мужика получит компенсацию в 4 ЦЕНТА – 1 цент для оплаты похорон и еще по одному на каждого ребенка.

Все просто – мужик бухал в гараже, слушал громкую музыку. Соседи вызвали полицию. Та приехала , мужик начал с ней спорить, полицейские мужика пристрелили. Говорят, что тот сам виноват – потому что у него то ли был пистолет, то ли он его достал. История на самом деле мутная.

Но радует то, что самый честный и демократичный суд присяжных решил таки, что полицейский виновен. На 1 процент. И назначили компенсацию – в 1 доллар на похороны и детям. При том, что расходы на похороны составили 11 тысяч долларов. Но так как убитый был не совсем белым, то было решено, что доллара компенсации – более чем достаточно. Ну а так как вина полиции – 1 процент, то и платить надо именно такой процент от доллара.

Это, блин, справедливость, а также равенство, братство и непредвзятость в стране победившего закона…
Надеюсь, что за страна - догадаетесь сами.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]