На видеоблогера Николая Соболева напали неизвестные, у него черепно-мозговая травма
03.06.2018 459 0 0 varlamov

На видеоблогера Николая Соболева напали неизвестные, у него черепно-мозговая травма

---
0
В закладки
На видеоблогера Николая Соболева напали неизвестные, у него черепно-мозговая травма Соболева, Николая, мозга, сотрясение, Соболев, нападавших, Фролов, студии, ночью, Николай, Паблик, СЕЛФИ, ЖУРНАЛ, больнице, нападении, информацию, сегодня, видео, знают, время


Сегодня ночью неизвестные избили одного из самых популярных российских видеоблогеров Николая Соболева. Сперва в интернете появилось видео, снятое одним из нападавших, затем информацию о нападении подтвердил сам блогер. Сейчас, по словам Соболева, он находится в больнице, у него закрытая черепно-мозговая травма (ЗЧМТ) и сотрясение мозга.

https://t.me/lifeyt/3724

Ролика сегодня не будет!

Вчера вечером, а если быть точным – сегодня ночью на меня было совершено нападение рядом со студией, где я снимаю ролики.

В данный момент я нахожусь в больнице с ЗЧМТ, сотрясение мозга легкой степени тяжести.

Должны отпустить домой, сейчас описывать подробности времени и желания нет. Чувствую себя стабильно.

Николай Соболев
Оператор Николая Соболева, Глеб Фролов, дал официальную информацию о нападении на блогера. Мы располагаем следующими подробностями:

— Хулиганы атаковали Колю в темном подъезде студии Adini в Санкт-Петербурге (студию активно была засвечена во время дисса с кирпичной стены).
— У Соболева сотрясение мозга.
— Глеб Фролов, как сотрудник Николая, с которым он постоянно общается, считает, что врагов у Коли было достаточно много.

В переписке Глеб добавил, что нападавших было четверо.

Паблик "СЕЛФИ: ЖУРНАЛ О ЮТУБ"
По версии [знакомой Соболева] Полины Чистяковой, Коля сам случайно выдал свой маршрут нападавшим. На личной странице Соболев написал: "помчался снимать видео". Многие знают, что Николай живет неподалеку студии, о чем он сам не раз сообщал. Поэтому, ориентировочно, больше часа-двух Николая выжидать не понадобилось.

В полицию уже подано заявление.

Паблик "СЕЛФИ: ЖУРНАЛ О ЮТУБ"
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]