Позорище всяких Рос…надзоров
03.06.2018 616 0 0 valerongrach

Позорище всяких Рос…надзоров

---
0
В закладки
Позорище всяких Рос…надзоров догадаться, ничего, вариантов, хорош, сейчас, обычном, Неужели, удивляет, каждый, буквально, случается, режиме, штатном, математике, Рособрнадзор, проведен, столько, экзамен, подобного, экзамена


Если кто вдруг по какой-то случайности не в курсе, то сейчас в школах проходит очень важное для выпускников мероприятие – ЕГЭ. Но сейчас речь пойдет не о том, хорош или не хорош этот способ оценки знаний, а о другом. О беспомощности.

Удивляет и поражает полная беспомощность ведомств, названия которых начинаются с «Рос» и заканчиваются на «надзор», независимо от того, что там написано между этими буквами. У всех на слуху история с телегой, которую все блокируют, но никак не заблокируют.

Очередной раз, который уже год подряд в Интернете появились данные о сливе в сеть баз ЕГЭ по математике до экзамена. Рособрнадзор в очередной раз занял позицию, что ничего подобного не было и экзамен был проведен в обычном штатном режиме.

Слив баз ЕГЭ случается буквально каждый год. И вот удивляет одно. Неужели за столько лет нельзя догадаться поступать проще простого и сливать перед экзаменами самим десяток-другой вариантов, чтобы никто не мог догадаться, какой из вариантов подлинный. Но это ведь так сложно… Проще делать вид, что ничего не происходит. Все хорошо, прекрасная маркиза.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]