Как спланировать кругосветное путешествие
02.06.2018 510 0 0 solomatin

Как спланировать кругосветное путешествие

---
0
В закладки
Для многих кругосветка кажется чем-то невыполнимым не только из-за финансовой стороны, но и по причине сложной логистики. Большое количество стопверов, разные авиакомпании, время и т.д. Мало кто знает. что сейчас можно приобрести единый авиабилет на всю кругосветку с удобными для вас датами.
Как спланировать кругосветное путешествие можно, World, билетов, время, авиакомпании, Alliance, количество, билеты, покупать, дешевле, копите, альянса, правилам, авиакомпаний, кругосветки, открытой, датой, многих, тысяч, Стоимость


По этому авиабилету, можно облететь всю планету достаточно бюджетно, зачастую намного дешевле, чем если покупать билеты по отдельности.

Конечно, можно воспользоваться и любым агрегатором поиска авиабилетов, например, Aviasales, выбрать "сложный маршрут" и указать города и даты. В этом случае получится приличная сумма и набор всевозможных авиакомпаний. К тому же если у вас есть карты, по которым вы копите мили, не факт, что все ваши авиаперелеты будут учтены.

Существует более интересный и дешевый способ спланировать такое путешествие. Купить билет Round The World ticket (RTW) у альянса авиакомпаний, мили которго вы копите.

Например, используя партнёрские отношения между авиаперевозчиками в Oneworld Alliance, среди которых American Airlines, British Airways, Cathay Pacific, Qantas, или SkyTeam (Delta, AirFrance, Korean Air, AeroMexico), туристы могут бронировать гибкие долгосрочные поездки по всему миру на порядок дешевле, чем обычные индивидуальные рейсы. Главным преимуществом билетов RTW является гибкость дат. Так как в таких длительных поездках сложно планировать время пребывания в том или ином месте, авиакомпании позволяют покупать билеты с открытой датой.

Стоимость RTW билетов стартует с двух тысяч долларов. Услугу Round The World предоставляют все три крупнейших мировых альянса. Активные ссылки ведут на выбор RTW маршрута:

Star Alliance
One World
Sky Team

Пример кругосветки рассчитанной через Sky Team за 2,867 евро:
Как спланировать кругосветное путешествие можно, World, билетов, время, авиакомпании, Alliance, количество, билеты, покупать, дешевле, копите, альянса, правилам, авиакомпаний, кругосветки, открытой, датой, многих, тысяч, Стоимость


По правилам RTW при планировании кругосветки каждый следующий город должен находиться западнее или восточней предыдущего (в зависимости от выбранного направления путешествия), а пересекать Тихий океан можно лишь раз. При этом по правилам количество колен в кругосветке не может быть меньше трёх, но и не должно превышать 15-ти.

Ещё одна важная особенность RTW. Здесь также, как и с обычными билетами действует «правило пропущенных колен». То есть, если путешественник пропускает один из сегментов, то все последующие для него автоматически отменяются.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]