Ко дню защиты детей. Как получить стипендию на детский отдых
01.06.2018 466 0 0 estelia

Ко дню защиты детей. Как получить стипендию на детский отдых

---
0
В закладки
Ко дню защиты детей. Как получить стипендию на детский отдых отдых, которые, лагеря, ребят, программе, детский, лагерь, хотят, спортивного, инвентаря, снаряжения, выбору, активного, магазин, «СпортМарафон», Деньги, пойдут, компенсацию, отдыха, которого


К выбору детского лагеря родители подходят ответственно. Нужно учесть множество факторов, некоторые из которых кажутся даже взаимоисключающими. Комфорт – но неизнеженность. Абсолютная безопасность – но с элементами экстрима. Полноценный отдых – но с получением новых знаний и навыков.

Именно такой отдых предлагают детские лагеря «Большое Приключение» @bolshoe_prikluchenie в Карелии, Краснодарском Крае и в Подмосковье. Лагеря эти очень известны, отдых там для ребят организуется на самом высоком уровне уже 18 лет – с 2000 года.

К сожалению, не каждая семья может выделить деньги на путевку в хороший детский лагерь. Чтобы поощрять тех ребят, которые хотят добиться успеха в жизни, имеют активную жизненную позицию, любят природу и ценят дружбу, Фонд «Клуб «Приключение» Дмитрия Шпаро объявляет о создании специального Стипендиального фонда, средства для которого предоставил известный магазин спортивного инвентаря и снаряжения для активного отдыха «Спорт-Марафон».

Деньги из него пойдут на компенсацию стоимости путевок в детский лагерь для школьников, которые хотят провести свои каникулы активно, по полной программе :-)

Претендовать на стипендию могут дети в возрасте от 10 до 15 лет. В случае положительного решения сумма дотации составляет от 7 до 30 тыс. рублей.

Условия подачи заявок и другие подробности о стипендиальной программе «Успех и мотивация» можно узнать здесь - http://pro-camp.ru/news/stipendialnyj-fond/

ВАЖНО!

Заявки принимаются до 10 июня.


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]