Три раза в кино за неделю!
01.06.2018 393 0 0 lexzag

Три раза в кино за неделю!

---
0
В закладки
Три раза в кино за неделю! смотреть, можно, супергероев, месте, сильно, фильмы, вообще, посмотрел, Рагнарек, суперпилотом, понял, персонажи, раскрыты, слишком, както, бодро, Звездных, любителям, глянулся, детский


Давненько я так не развлекался, вообще в кино не был несколько месяцев, кажется, а здесь такая удача. Холостякую, пока семья в отпуске на курорте. Могу себе позволить оторваться. :)
В принципе, я не все фильмы так горел и хотел посмотреть, Про Соло вообще не планировал, но, если можно выбрать хотелось сравнить впечатления.

Начал с Дэдпула, продолжил Ханом, а шлифанул Мстителями. Все фильмы одинаково развлекательные, но очень разные. Открытие, да?
Не буду долго рассказывать про каждый из них, их нужно смотреть, скажу только, что мой фаворит - Дедпул. Первый мне не сильно зашел, а вот это прямо отличный, если принимаешь правила игры.

На втором месте Мстители: все эпично, немного пафосно, и я всего пару раз посмотрел на часы. Качество картинки и красота супергероев на высоте, остальное... Не знаю. Как мне глянулся Тор: Рагнарек, так этот не сильно зацепил, но красивый и супергероев хоть отбавляй. Наверное, поэтому от них и стали избавляться.

Хан - самый слабый из всех просмотренных. Слишком он "детский", но смотреть любителям Звездных Войн можно, все бодро, но как-то не слишком раскрыты персонажи. Я так и не понял, как Хан стал суперпилотом если он 3 года воевал в окопах. :)

Дома успел глянуть "шпионский" фильм "Красный воробей". Если вы нежно любите Лоуренс - можно смотреть, остальным не рекомендовано.

В месте с фильмами посмотрел один мега-обзор от БэдКомедиан на "Движение вверх". Само движение я не смотрел, а теперь может и посмотрю, но после того фильма, который в обзоре приводили в пример - это "Чудо" с Куртом Расселом.

Все в кино, а я пока передохну и поработаю.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]