Камчатский депутат требует выделить ему место для парковки коня у здания местного правительства
31.05.2018 350 0 0 varlamov

Камчатский депутат требует выделить ему место для парковки коня у здания местного правительства

---
0
В закладки
Камчатский депутат требует выделить ему место для парковки коня у здания местного правительства Пучковский, рубля, живет, депутат, рублей, требует, билеты, Ракета, Заксобрания, стоит, бензин, несколько, Михаил, сессии, около, камчатских, место, Камчатский, декларации, которую

Фото: "Кам 24"

Камчатский депутат от партии "Справедливая Россия" Михаил Пучковский подготовил заявление на имя губернатора, председателя Заксобрания и начальника ГИБДД. Он требует организовать место для привязи своего коня по кличке Ракета у здания краевого правительства.

В заявлении депутат пишет, что вынужден использовать коня для поездок на сессии из-за цен на бензин и продукты. Он просит определить место парковки и обеспечить коновязь до ближайшей сессии, запланированной на третью декаду июня. Заявление он собирается направить не позже понедельника.

Депутат утверждает, что живет исключительно на пенсию. В связи с ростом цен на бензин на камчатских заправках, он уже не в состоянии ездить на собственном автомобиле. Покупать билеты на автобус, по словам Пучковского, для него тоже накладно.

"Сегодня наиболее удобный способ передвижения для меня − это мой конь Ракета. Топливом его не надо заправлять, билеты за проезд он не требует − да и в еде не прихотлив", − сказал Пучковский журналисту ИА "Кам 24".

Михаил Пучковский является депутатом Законодательного собрания на неосвобожденной основе. Зарплату за свое депутатство он не получает. Судя по декларации, которую Пучковский обнародовал, как представитель Заксобрания, его доход в 2017 году составил 276 тысяч рублей. Народный избранник живет в частном доме за пределами Петропавловска-Камчатского. В его приусадебном хозяйстве имеется несколько лошадей.

Агентство Кам 24
Ранее сразу несколько камчатских компаний, торгующих топливом в розницу, подняли цены на своих АЗС. По данным агентства, к 24 мая марка бензина АИ-92 подорожала на пять рублей и теперь стоит от 49,5 рубля за литр. АИ-95 в Петропавловске-Камчатском стоит около 51 рубля за литр, дизельное топливо − около 55,5 рубля.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]