Лицемеры и твари!
25.04.2016 517 0 0 miss-tramell

Лицемеры и твари!

---
0
В закладки
Вы знаете, у нас в стране есть святые вещи. Главная, пожалуй, из них -- Великая Отечественная война.

Нечистоплотные люди, ради пиара или от отсутствия мозга, всегда пытались накинуть на нашу Победу говнеца. В стране, где в каждой семье кто-то погиб в то страшное время, ответная реакция не заставляла себя ждать.

А толстый тролль, сын такой же толстой тролльчихи и радовался -- как лихо он развёл на эмоции стадо!


Фото: fotohomka.ru

Вы думаете, это -- самое мерзкое, что можно сделать с нашей Победой? Вы ошибаетесь, есть мерзавцы ещё более изощрённые, потерявшие окончательно берега.

Не могу не рассказать вам об этих нелюдях.

Как можно обгадить любое, даже самое хорошее дело? Способов два -- обосрать его напрямую, как это делал тот же Артемий Лебедев, или залюбить событие до такой степени, что всем вокруг станет противно.

Например, уважаете вы человека. Сказали ему раз, пожали руку. Это -- нормально.

Если же вдруг, чтобы проявить своё уважение, вы кидаетесь, срываете с человека штаны и начинаете вылизывать ему зад с щенячьим восторгом, окружающим становится отвратительно.

Будь этот человек самый достойный, самый лучший на свете, но когда ему лижут жопу, то он, согласитесь, теряет всякое уважение.

Лучше бы его незаслуженно оскорбляли, ругали, городили бы на него огород. В этом бы мы разобрались и встали на его сторону. Встать же рядом с тем, кому лижут жопу, как-то неприлично и даже мерзко.

Впрочем, к делу.

Скоро выборы в ГосДуму, и каждая партия пытается выпрыгнуть из штанов. Пять лет баклуши били, а теперь прямо фонтанируют идеями и пиаром -- кто кого переплюнет. Не осталась в стороне и КПРФ.

Всем известно, что с каждым годом ветеранов войны и тружеников тыла становится меньше. Уходят от нас старики, спасшие страну и весь мир от чумы фашизма.

Последнее время ветеранам, наконец, стали оказывать достойное их внимание. Давали квартиры, платили хорошие пенсии, устраивали для них праздники и всячески облегчали жизнь.

Но, повторю, ветеранов всё меньше, чествовать уже почти некого, а это не выгодно тем, кто хочет попиариться на Победе.

Заместитель руководителя КПРФ Рашкин выдавил из себя инициативу. Называется она «Дети войны».

«Но мы все равно добьемся принятия законопроекта о детях войны».
Рашкин, зампред ЦК КПРФ

Суть идеи в том, что люди, рождённые в промежутке 1935-45 годов, должны быть приравнены к ветеранам войны.

Как говорят коммунисты, они стояли у станков и ковали победу в тылу.

«Кто такие дети войны? Это люди, которые родились за десять лет до войны, это люди, которые родились в 45-м году. Они стояли у станков, выпускали снаряды, помогали взрослым, работали на полях и фермах».

Кашин, ещё один зампред ЦК КПРФ

Мне трудно представить, как младенец 1945 года рождения мог ковать у станка победу, но дело даже не в этом. Все, кто работал в тылу, уже имеют заслуженное звание тружеников тыла. И соответствующие льготы, естественно, которые, насколько я знаю, равны или очень близки к ветеранским.

Ветераны войны уходят, а лизать задницы, зарабатывая на отвратительном популизме, хочется. Коммуняки и придумали -- нашли, кого испачкать своим грязным ртом.

Детям войны было сложно, они ели картофельные очистки, голодали и, конечно, страдали. Будем теперь чествовать их.

Продолжая «логическую» цепочку коммунистической инициативы, можно предположить, что на следующих выборах прохиндеи организуют движение Внуки войны. Не, ну а чо? У нас тоже был дефицит, колбаса по талонам и вообще всё было сложно.

Уверена, что и правнукам войны жилось ужасно непросто. 90-е помните? Это, наверное, тоже эхо войны?!

Мерзко смотреть, как мерзавцы пиарятся на наших чувствах. На миллионах погибших, но сломавших хребет фашизму. На подвиге всего народа, к которому коммуняки-мерзавцы не имеют ни малейшего отношения.

Да, коммунисты не имеют отношения к народному подвигу. Это из-за них мы просрали победу в Первой мировой войне, из-за чего и началась Вторая, а огромные потери начала войны были прямым следствием репрессий в армии, которые устроил главный коммунист того времени.

А теперь эти нелюди пиарятся и набирают очки, чтобы прорваться в Думу и ничего не делать. Им всё мало -- и денег, и власти, вот только тошнит уже от их кумачовых стягов. Ханжи, лицемеры, потерявшие совесть люди -- вот, что такое коммунисты сегодня.

Впрочем, они всегда были такими.

А может я не права? Как вы относитесь к этой инициативе о детях войны?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]