На что придется пойти, чтоб стать поп-звездой в Корее!
25.04.2016 522 0 0 ochendaje

На что придется пойти, чтоб стать поп-звездой в Корее!

---
0
В закладки


Создание новой звезды на азиатской сцене требуей основательных усилий и руководители предпочитают контролировать, куда пошли их средства. Звезда более не решает ничего: о чем писать, как причесаться, и все гораздо более интимные решения становятся уже не твоим делом. Как это происходит?



Тебе придется согласиться на любые пластические операции, рекомендованные агентством.



Тебе могут запретить пользоваться мобильным телефоном в личных целях. Тебе может понадобиться охрана. Даже в ванной! Попрощайся с чипсами и прочими закусками, взвешивайся.





На вас могу напасть с оружием, вроде двадцатидюймовой пилы. Фанат AKB48 так и сделал сразу после того, как выиграл билет на вечеринке для поклонников.



Работать придется много. Корейский трудовой кодекс сейчас ограничил срок рабочего контракта до семи лет, а совсем недавно он мог заключаться и на 13 лет.





Четырнадцатичасовй день - не редкость. Когда ты на публике, не забывай носить солнечные очки, чтоб никто не видел, насколько ты вымотан.



Этот ритуал - часть рабочего процесса для поп-звезд, издать свой собственный альбом фотографий. Навряд ли каталог Викториа Сикрет согласится поставить несовершенолетнюю модель.





Реальные отношения под строжайшим запретом, вы продаете фантазии! В 2013 участница AKB48 была поймана папарацц с бойфрендом и отстранена от выполнения обязаностей. Девушке пришлось побриться налысо и выступить с публичными извинениями на Youtube.



К Вам могут начать присматриваться в возрасте десяти лет. А Ваше лицо прогнать через симулятор, чтобы посмотреть, как Вы будете выглядеть через три-семь лет



Все эти тренировки, спецкормежки и прочее не даются бесплатно. Ах да, еще стилисты, путешествия, пластические хирурги и многие другие. Помните, что все их услуги будут вычитать из вашего гонорара.



В общем, в следующий раз, когда захочется посмеяться над очередными стенаниями о любви из телевизора, вспомните, сколько за ними вполне реальной боли.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]