Реально эпично! Деньги, конфискованные у Захарченко, пропали из спецхрана
31.05.2018 747 0 0 valerongrach

Реально эпично! Деньги, конфискованные у Захарченко, пропали из спецхрана

---
0
В закладки
Реально эпично! Деньги, конфискованные у Захарченко, пропали из спецхрана просто, денег, такой, чтобы, деньги, помощью, разобраться, ловкую, банке, знают, украли, точно, сколько, интересное, самое, компанию, Следственный, комитет, добрался, видеокамер


Это реально шикарное событие, от которого, наверное, офигели уже все, кто стоял рядом. Часть денег, которые были конфискованы у знаменитого полковника Захарченко, просто напросто пропали. Растворились в тумане из спецхрана…

Косяк обнаружили, когда судебные приставы пришли в Сбербанк, чтобы проконтролировать как деньги из спецхрана передают в пользу государства. Приставы были ребята просты и потребовали, чтобы денежки пересчитали. И тут что-то пошло не так, потому что оказалось, что около 5 миллионов долларов тю-тю.

Под подозрением – сотрудники Сбербанка. Но вся заморочка в том, что коробки с миллионами стояли в спецхране давно и контроля с помощью видеокамер там не было. Поэтому разобраться, кто добрался до денег и плавно решал с их помощью свои проблемы, не так просто. Так что теперь служба собственной безопасности и Следственный комитет ищут ловкую компанию.
Но самое интересное – то, что сколько точно денег украли, не знают даже в банке и СК.

Вот просто удивительно – всем до такой степени пофиг? Или это нормальный такой способ хранения в спецхранах, по которым легкая усушка-утруска случается? Ведь получается, что деньги таскали долго, упорно и стабильно. Или вообще не проверяли, чем там сумки и карманы набиты.
Полный пофигизм и раздолбайство везде и во всем.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]