Несносимая палатка Собянина
24.04.2016 536 0 0 think-head

Несносимая палатка Собянина

---
0
В закладки
После того, как власти крепко взялись за мелкие торговые сооружения, в Москве в центре почти не осталось торговых палаток. Но есть одна точка, в полукилометре от Кремля, которая стоит себе спокойно, ее каждый день видит и Путин, и Собянин, и Медведев и никуда она не девается.



Года два назад Дом Книги на Арбате выглядел так - справа от здания стояли три палатки и торговали шаурмой, газетами и чем-то еще. Сейчас этих палаток нет.



А вот в 50 метрах, чуть ближе к Кремлю, стоят еще две палатки, с чудесным фоном в виде храма Симеона Столпника XVII века.



Первым не выдержал продуктовый ларек, его заменила шаурмешная. Около месяца назад ее тоже снесли. А вот ларек с хот-догами так и стоит. На Арбате, в центре Москвы, по трассе, где несколько раз в день ездит руководство страны и власти города, продолжает стоять палатка с хот-догами. И я даже не помню, видел ли я когда-нибудь, чтобы там кто-то что-то покупал, просто себе стоит. Мне не жалко, мне жалко только такой прекрасный вид. А палатка удивляет...кто же ее крышует, что снести никак не могут?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]