Лайфхак про место в самолете у прохода
27.05.2018 553 0 0 masterok

Лайфхак про место в самолете у прохода

---
0
В закладки
Лайфхак про место в самолете у прохода места, прохода, зачастую, можно, именно, позволяет, когда, встать, достать, почти, чтобы, Можно, кнопки, полки, может, основной, является, функцией, обеспечение, безопасности


Я зачастую прошу именно это место - у прохода. В середине понятно, сидеть не удобно. У иллюминатора тоже зачастую смотреть нечего: надоело уже или ничего не видно. А вот у прохода во-первых можно ногу нормально вытянуть. Для рук и туловища собственно места больше. Можно свободно встать и достать что то из ручной клади с полки. Можно никого не беспокоя встать и сходить куда надо. Я как то свободнее себя там чувствую.

А сейчас узнал еще одну фишку про такие места...

Даже те, кто часто пользуется услугами авиакомпаний, возможно, будут удивлены, узнав, что в отличие от подлокотника, ближайшего к иллюминатору, подлокотник у прохода не закреплен жестко на своем месте, хотя именно так может показаться сначала. Как указывает ресурс Time, под подлокотником, рядом с шарниром, есть кнопка, которая позволяет поднять его. Это даст вам немного бесценного дополнительного места для локтя, хотя следует быть осторожным, когда мимо проезжает тележка с напитками.

Хотя этот совет может пригодиться при длительных полетах, а также когда вы встаете, чтобы достать сумку с верхней багажной полки, на самом деле основной функцией кнопки является обеспечение безопасности. Она позволяет «быстро и легко покинуть свое кресло в случае аварийного выхода из самолета», пишет Time. Хотя, поскольку почти никто не знает о ее существовании, полезность этой кнопки вызывает серьезные сомнения.

«Я путешествую почти постоянно в течение последних восьми лет, и ни разу ни в одном самолете мне не говорили, что ее можно использовать, чтобы было намного удобнее вставать с кресла, если вы сидите у прохода», – говорит видеоблогер Майк Кори.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]