Как мы тренировались.
27.05.2018 329 0 0 oper-1974

Как мы тренировались.

---
0
В закладки
Помню как подходит ко мне друг, следователь, уже покойный, давно...и говорит поехали постреляем в лес, начальник мой патроны привез из Чечни, пару упаковок...Кстати тот тоже умер в 45 лет, уже покойный. Вообщем все они мертвые, кроме меня. Не...в этот раз я не шучу.

Я говорю, почему бы и нет?


Поехали мы в лес, достали грудную мишень, повесили на дерево, в далеке. Ну....тут, как начали мы стрелять...а в мишень никто не попадает, мы все уже выпили. Ну...тут я попал, а мой друг с этим не смирился, я попаду!

А там, автомобили по трассе едут, на минуточку, мы стреляли и могли попасть в людей. Но нас это мало колыхало...

Меня "заколыхало", когда мой друг выстрелил, а мой ствол развалился прямо на глазах. Предохранитель улетел мне влоб, затворная рама, пружина....эх....

Я говорю - а нука-товарищи следователи быстро собрали мое табельное оружие. Пришлось долго в траве ползать, но наконец собрали. Я тогда вздохнул спокойно.

Поехали мы назад, в отдел, но....тут решили искупаться на реке, на пляже, но старший следователь въехал прям в столб. Лбы нам разбил. Вот такие у нас были "приключения".

Правда все обошлось....нам никто и слова плохого не сказал. Даже когда люди увидели в каком мы состоянии....но, ведь никого мы не обидели?


Как мы тренировались. Нутут, говорю, следователь, покойный, когда, мишень, собрали, Поехали, никто, назад, спокойно, вздохнул, тогда, наконец, ползать, Помню, траве, долго, оружие, табельное

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]