Как правильно накосячить с ограблением банка
26.05.2018 356 0 0 valerongrach

Как правильно накосячить с ограблением банка

---
0
В закладки
Как правильно накосячить с ограблением банка кассиру, может, полиция, передал, деньги, большой, сумку, ограбление, грабитель, подсчитывает, Записка, место, оказалось, мирно, сидит, скамейке, герой, которую, рядом, добытые


Упоительная история случилась несколько дней назад на Аляске в Анкоридже. Некий чувак Майкл Гейл Нэш возомнил себя Бонни и Клайдом или, может быть, Робин Гудом и пошел грабить банк.

Само ограбление удалось. Страшный бандит зашел в банк с большой сумкой и передал кассиру записку, в которой было написано: «Это ограбление. Пожалуйста, положите деньги в сумку. Да поможет нам бог».

Кассир страшно испугался и выполнил все, что приказал грабитель, наполнив сумку деньгами. Всеми 400 долларами. Само собой, параллельно тихо нажал тревожную кнопку.

Грабителя не искали слишком долго. Когда полиция примчалась на место, оказалось, что грабитель мирно сидит на скамейке рядом с банком и подсчитывает добытые нелегким трудом деньги.
Но самое упоительное в истории даже не это. Записка, которую наш герой передал кассиру, была написана на бланке для оплаты коммунальных услуг и на обороте были указаны все личные данные грабителя.

Теперь полиция удивленно разбирается, Нэш по жизни такой простой или может выпил или покурил чего интересного? Или ему просто квартплата большой показалась и он решил на государственных харчах отдохнуть…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]