Жизнь разведёнки с прицепом
23.04.2016 531 0 0 miss-tramell

Жизнь разведёнки с прицепом

---
0
В закладки
Любая нормальная мать хочет, чтобы после развода у ребёнка остался отец. Да, она может не любить это ничтожество, презирать, считать козлом и уродом, но он -- биологический отец, и это -- данность.

Адекватная женщина понимает, что пристрастия в половой жизни -- её проблемы. На вкус и цвет фломастеры разные. Лишать же ребёнка отца из-за того, что между родителями прошла любовь, нельзя.


Фото: vitaportal.ru

Ситуация мужику выгодна. Очень выгодна.

Вроде, продолжил свой род, выполнил детородную функцию. Есть теперь тот, кто подаст стакан воды в старости, при этом напряга почти никакого. Так, пришёл в воскресенье, отметился, а все какашки, болезни, капризы -- в зоне ответственности его бывшей жены.

После развода женщина сталкивается с большими трудностями. Ей нужно работать, жить, устраивать личную жизнь. Признаем честно? Ребёнок этому всему мешает.

Мужику хорошо. Его ребёнок не напрягает. Есть время, желание и настроение -- приехал.

Некогда? Свидание с новой писькой? Наметилась пьянка с друзьями? Перенёс встречу с ребёнком, делов-то!

Удобно не думать ни о ком, кроме себя. У меня есть подруга, у которой ребёнок, и я всё наблюдаю лично.

Папа -- кстати, отличный парень! -- приходит к сыну по воскресеньям. У его бывшей жены -- это единственный выходной. Всю неделю она работает с утра до ночи, не высыпается, устаёт, а в восемь утра в воскресенье звонок в дверь -- папа пришёл навестить ребёнка!

Хуже того, папа гуляет с сыном час-два. А потом заваливается и сидит у жены. Парит мозг разговорами, попутно забыв, что ребёнок возится под ногами. И так -- весь день до позднего вечера. Каждое воскресенье.

Девке ни выспаться, ни отдохнуть, ни дом привести в порядок. Кроме забот о ребёнке, на несчастную сваливается и бывший муж. Накорми его, отвечай, разговаривай. И это, напомню, в единственный выходной.

Бывший муж совершенно не думает, как трудно жене. Он сам в любое время может пойти на свидание, ему совершенно не нужно думать, с кем оставить ребёнка. Он свободен, он гордо реет из паба в бар, из постели в постель, и живёт в своё удовольствие.

Почему отец не приходит к сыну в субботу? Я спросила об этом. Оказалось, что субботы у него чрезвычайно заняты. Спит до обеда, потом бассейн, а вечером любовница или пьянка с друзьями.

Попробуй только намекни ему, что в воскресенье его принять не могут. Обидится, обзовёт стервой и перестанет навещать ребёнка.

Не верите? Зря, так чаще всего и бывает. Ах, она сука, не даёт мне общаться с сыном -- именно так бывший муж интерпретирует просьбу бабы не парить в единственный выходной ей мозг.

Хуже того, если она только лишь заикнётся о личной жизни, тут же превратится в шалаву. По мнению бывших мужей, его жена должна до конца жизни соблюдать целибат.

В конце концов, любая женщина не выдерживает. Терпела, молчала ради ребёнка, а потом её прорвало. Высказав всё, женщина становится для бывшего мужа врагом.

И не только она. Признаем честно, на самом деле мужчине ребёнок не нужен. И теперь у него прекрасный повод не тратить целый день на него. Есть железобетонная отмазка -- сука не даёт общаться с дитём.

Пропустив пару встреч, мужчина моментально отвыкает, забывает и живёт совершенно свободно.

Патовая ситуация, да.

Разведёнки с прицепом, ходим сюда. Буду учить.

Вы задолбали своих мужиков. Почему вы всё время пытаетесь за них что-то решить? Мужу приказывали собрать носки, сыну -- надеть шапку. В итоге, у них отключается мозг даже в элементарных вопросах. Мужчина отвыкает решать, перестаёт понимать, что он сам хочет.

Ты ему звонишь -- приди пообщайся с сыном. Он послушным телёнком прётся. Не потому что хочет, не потому что это -- его желание, а потому что привык тебя слушаться, ведь ты всегда говоришь правильные вещи -- шапку нужно надеть, носки убрать, с сыном общаться.

Зайки, оставьте своих бывших в покое. Всё, тю-тю, этот трамвай ушёл! Пусть теперь сам решает, что ему нужно. Не ты делаешь так, как ему нужно, а он напрягает мозг и подстраивается под твой график.

Твоя задача -- не хамить, его -- не напрягать тебя. Пусть не видится с ребёнком -- это его проблемы. Это его ребёнок перестанет узнавать и считать отцом.

И до него это рано или поздно дойдёт. И тогда он решит, что нужно что-то самому делать.

Позвонит тебе, а ты без нервов объяснишь, как тебе будет удобно, чтобы он пообщался с сыном.

Всё ясно? Согласны?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]