Кто хочет камеру, смартфон или аксессуары?
22.04.2016 600 0 0 aquatek-filips

Кто хочет камеру, смартфон или аксессуары?

---
0
В закладки


Недавно я открыл для себя новый бренд "Canyon".
У них много стильных и модных мультимедиа, разные мобильные аксессуары и другие крутые штуки, которыми пользуется современный человек. Все это по умеренным ценам, и красиво выглядит.
Сейчас компания проводит конкурс в Instagram (https://www.instagram.com/canyon.russia/ ) и ВКонтакте (https://vk.com/canyonru) с довольно интересными призами. Так что, если Вы увлекаетесь или профессионально занимаетесь фотографией, у вас есть реальный шанс их получить.

Первый этап начался 19 апреля. Чтобы выиграть набор аксессуаров CANYON (мышка, наушники, чехол для планшета или пауэрбанк и наушники), нужно загрузить свой снимок в конкурсный альбом под тегом #canyon_photo и набрать как можно больше лайков. Дальше профессиональное жюри выбирает лучших и отправляет их во второй тур.

Во втором туре новые задания, интересные призы и только 3 победителя:
1 место – подарочный сертификат в интернет-магазин техники на сумму 20 000 р., стильный набор аксессуаров и компьютерной периферии в фирменном стиле Canyon
2 место – камерофон
3 место – набор аксессуаров Canyon

Кстати, на протяжении всего конкурса, вы сможете узнавать от меня лайфхаки о том, как сделать классные фотки и выиграть главный приз.
Так что, «Меняй стили! Будь в тренде!» вместе Canyon!
Подробнее можно почитать здесь:
http://vk.com/canyonru?w=page-86198555_52225452
https://www.instagram.com/p/BEZQMMbIpDH/?taken-by=canyon.russiaуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]