Гаси Букинг!
23.05.2018 284 0 0 miss-tramell

Гаси Букинг!

---
0
В закладки
Ну, прямо сегодня прекрасные в своём идиотизме новости. Туроператоры России предложили заблокировать на территории страны Букинг. Минкультуры тут же поручило Ростуризму проработать вопрос.

И это -- в предверии летнего сезона отпусков.

Гаси Букинг! Букинг, дешевле, только, номер, вопрос, петушка, заблокировать, туроператоров, отелей, санкции, больше, другими, сайтами, олигархов, Букингом, пользоваться, удобно, поиска, платить, радостнее

Фото: Соцсети

Хочешь, дорогой россиянец, промокнуть под дождём в Питере? Или, может быть, съесть сосательного петушка в Суздале?

Хрен тебе, у нас импортозамещение -- покупай тур в мутной конторе, плати втридорога и только после этого поезжай в Суздаль и соси там традиционного петушка!

Нет, ну наших туроператоров я могу понять! Ещё бы, на сервисах бронирования отелей номер стоит дешевле, чем в подвале, и бронировать жильё в сто раз надёжнее, если вспомнить череду кидков и банкротств туроператоров.

Да и, кроме того, на том же Букинге есть возможность сразу купить и билеты, и решить вопрос с трансфером. Получается, что и туроператор не нужен.

Казалось бы, прогресс -- туроператоры не нужны. Но им хочется жрать и продолжать драть с нас бабло. Поэтому Букинг объявлен вражеским сервисом, а нам, простым людям, предлагается заплатить за борьбу с ним.

Встречные санкции, ага.

Вот только санкции США и их сателлитов нас вообще не касаются. Какое мне дело, что Абрамовичу не продлевают визу в Великобританию? Или то, что чиновника Пупкина не пускают в Европу? Лично мне срать на проблемы чиновников и олигархов!

И я вам больше совершенно откровенно скажу: чем больше проблем у них, тем мне радостнее.

Мне удобно пользоваться Букингом и другими сайтами для поиска отелей. Я не хочу платить туроператорам, я хочу и номер дешевле, и качество услуг повыше. С какого перепуга нас хотят лишить сервиса, который реально облегчает жизнь и делает дешевле отпуск?

Мерзавцы. Слов нет.

Хотите денег? Создайте свой Букинг и зарабатывайте, если вас не устраивает «вражеский» сайт. В честной, конкурентной борьбе победите зарубежный бизнес, а мы только от вашей борьбы выиграем -- поездки станут дешевле.

Как вы относитесь к попытке заблокировать Букинг?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]