Мэра Ялты задержали в Москве
23.05.2018 311 0 0 yuhanson

Мэра Ялты задержали в Москве

---
0
В закладки
Мэра Ялты задержали в Москве должность, бывших, Ростенко, вопрос, обвинения, предъявлении, решается, следователю, доставлен, задержанный, момент, molunt, оперативным, полномочиями, должностными, злоупотреблении, уголовного, возбужденного, ранее, рамках


Sero molunt deorum molae

Жернова государственной машины мелют медленно, но если уж начали молоть, то мука в итоге будет. Рано или поздно. Правда иногда не очень понятно: сначала человека назначают на высокую должность, потом вдруг выясняется, что он вроде бы преступник. У местных спросили бы, что ли?
Сам собой напрашивается вопрос: это теперь всех бывших участников бывших группировок будут задерживать?
В Москве оперативники МВД задержали бывшего мэра Ялты Андрея Ростенко. Как рассказал «Ленте.ру» источник в правоохранительных органах, это было сделано в рамках ранее возбужденного уголовного дела о злоупотреблении должностными полномочиями.

В настоящий момент задержанный доставлен к следователю, решается вопрос о предъявлении ему обвинения.

По оперативным данным, Ростенко входил в организованную преступную группировку «Греки» города Симферополя, был бойцом в ОПГ. После вступления в должность мэра в ноябре 2014 года его действия были направлены на поддержку незаконного отчуждения земель в пользу банды. 7 июля он покинул свой пост.

Источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]